Ошибки в судебной повестке и приложениях - как правильно поступить?

Получил исковое заявление. Допущены ошибки в судебной повестке, по тексту моя фамилия написана с ошибками, некоторые точки и запятые написаны красным цветом, а в приложении свидетельство о рождении не моего ребёнка, и выписка из домовой книги не имеющая к этому делу никакого отношения. Что делать?
Лучший ответ

Прибыть в судебное заседание, чтобы оно не состоялось без Вашего участия.

Если эти ошибки не существенные, то они в конечном счете могут не повлиять на исход дела. Идите в суд.