Распутанный роман, фальшивка в ЗАГСе - как разрулить ситуацию и обеспечить наказание?
Я встречался с девушкой... через некоторое время мы расстались. Я уехал в командировку... Через некоторое время мне звонят с загса и сказали что нас росписали... Я пригрозил и сказал что подам в суд, после чего сказали что все исправят. Документы я так и не видел... Куда можно обратиться по этому вопросу? И как можно наказать эту девушку и сотрудника загса?
Обратитесь для начала в загс, возможно это чья то шутка.
а с чего вы взяли, что вас женили? с телефонного разговора, с чего взяли, что звонил сотрудник загс? и номер был учреждения загс или все таки мобильный...с трудом верю в подобное, но если все таки женили, идите в прокуратуру с заявлением