Как приватизировать квартиру, если один из прописанных отказывается сотрудничать
У нас такая сложная ситуация сложилась:
Есть квартира, которую хотят приватизировать.
В ней прописаны 4 человека.
Это моя бабушка (ответст. Наниматель), моя мама (дочь), мой отец (зять) и мой брат.
Все согласны на приватизацию, а мой отец не выходит с нами на связь, не желает явиться в администрацию и не дает свой паспорт.
Они с мамой разведены уже как пол года. Он не живет в этой квартире уже 5 лет, ну и не платит за квартиру.
У меня вопрос: Возможно ли выписать его из квартиры, без его согласия через суд?
Лучший ответ
Выписать Вашего отца будет сложно, но всеже, можно поробовать.
С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста».
Спасибо за ответ!