Как сохранить права на детей после развода - опыт военнослужащего

Здравсвуйте, у меня такой вопрос мы с женой (а точнее жена)разводимся, но у нас двое детей 7-ми и 6-ти лет старший ходит в школу (первый класс) младшая в садик, жена хочет оставить детей себе, но я против т.к у меня есть работа (военнослужащий), но жильё служебное (в нём прописаны я,жена, дети) и я являюсь нанимателем, так вот у жены нет другого жилья (только если у родителей, но у них 3-и комнаты в доме на две семьи и там прописано всего 8 человек (семья у них многодетная)) нет и к тому же она окончила только школу (ни диплома ни профессии нету) официально нигде не работала, медицинская книжка чистая (не стала проходить комиссию), периодически теряет сознания, но в больницу не идёт подскажите каковы шансы выиграть суд и что для этого надо.
Лучший ответ

Дмитрий. всё будет решать заключение органов опеки об условиях проживания Вас и матери детей. Будут учтены - Ваш заработок, состояние здоровья. характеристики. Суд будет исходить из интересов прежде всего ДЕТЕЙ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Дмитрий!

Скажите, пожалуйста, а Вы обоих детей хотите оставить себе?

да конечно

Дмитрий, суд детей оставит жене, если она не имеет вредных привычек.