Требование доступа в квартиру для проверки медицинского состояния инвалида 1-й группы и поиска ребенка
Могу ли я задействовав представителей правохранительных органов потребовать доступ в квартиру, где по покозаниям соседей проживает моя супруга инвалид 1-й группы с целью устонавления оказывается ли ей необходимая медецинская помощь и уточнения её состояния врачами нарколагами, и общей практики имеем совместного ребёнка 7 мес, пропала 22-го января.
Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении вашей супруги с указанием предполагаемого места её пребывания, и укажите, что в указанном месте она удерживается незнакомыми вам лицами