Как оформить на себя часть земельного участка без дома, унаследованную вместе с ним
Гражданин РФ Вам не верно ответил. У нас другое законодательство и другой порядок оформления в собственность земельных участков.Вика, у Вас всего 1/4 часть дома, а дом расположен на 6 сотках, т.е. 1/4 ни как не может быть на 6 сотках, это первое.Второе из Вашего вопроса я поняла, что гос.акта на земельный участок у умершей не было, а значинит ни о какой земле и договоренности с родственниками,скорее всего другими совладельцами дома,речи не может быть. И еще, эти вопросы сложные и решаются сложно и долго.Нужна геодезия,нужно обратиться в суд с иском и т.д..В городе Севастополе много адвокатов,советую обратиться к адвокату для дальнейшего решения всех ваших вопросов, самой Вам не справиться
Можете. Договор мены. Но сперва формите на себя долю в домовладении через регпалату.
Посыпаю голову пеплом. Действительно не обратил внимания на город посетителя..