Какие документы нужно предоставить нотариусу для получения копии дарственной, оформленной несовершеннолетним, если требуется для судебного дела?
Какие документы нужно предоставить натариусу, чтоб получить копию дарственной? Просят постановление суда, но документ нужен именно для судебного дела. Дарственная была оформлена несовершеннолетним.
Лучший ответ
Если договор дарения был оформлен после 98 г., то обращаться нужно в Управление росреестра. Госпошлина 200 рублей.
Спасибо за ответ!