LSN Messenger
Уфа, 14.02.2013, 12:01

Суд отменяет решение о выписке ребенка из квартиры, но возникнут ли проблемы при прописке и приватизации?

Вопрос №2213144 из г. Уфа
опубликован 14.02.2013, 12:01
В вопросе № 2198165 я писала о выписке моего сына из квартиры его отца по заочному решению суда от 30.10.12 г. Повесток мы не получали, суд состоялся без участия сына и 5.02.13 г. мы случайно узнали о том, что он выписан. Вчера, 13.02.13 г. был суд, и вынесли определение об отмене предыдущего решения суда, которое вступило законную силу немедленно, т.е. с 13.02.13 г. В домоуправлении связались с начальником отдела ФМС, и там заявили, что он уже выписан, и они не могут прописать сына на основании этого документа. Нужен документ Определение о повороте судебного решения, на основании которого его опять пропишут новой датой, т.е. будет пробел в прописке с 30.10.12 по февраль 2013 г. Правильно ли это? И не будет ли проблем при приватизации квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли восстановить регистрацию по месту жительства путем аннулирования записи о снятии с регистрационного учета?

14.02.2013, 17:36

Лилия. никак не восстановитесь, только путём новой регистрации.

14.02.2013, 17:37

Уважаемая Лилия, г. Уфа !

Гражданин вправе зарегистрироваться в жилом помещении только на законных основаниях.

Такого понятия как восстановление регистрации Закон НЕ содержит.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.02.2013г

17:41 моск.

14.02.2013, 17:41

Лилия, получить разъяснение суда по вынесенному второму решению. если сына не восстановят, будут проблемы с приватизацией квартиры.

14.02.2013, 12:04

Можно ли восстановить регистрацию по месту жительства путем аннулирования записи о снятии с регистрационного учета?

14.02.2013, 17:36

Лилия. никак не восстановитесь, только путём новой регистрации.

14.02.2013, 17:37

Уважаемая Лилия, г. Уфа !

Гражданин вправе зарегистрироваться в жилом помещении только на законных основаниях.

Такого понятия как восстановление регистрации Закон НЕ содержит.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.02.2013г

17:41 моск.

14.02.2013, 17:41