Страховая компания не выплатила ущерб после ДТП - как подать в суд и какие документы нужны?
ваши требования бесспорны, так что обращайтесь в суд с иском, который составляется по правилам предусмотренным ст.131, 132 ГПК РФ;
размер госпошбины расчитываете от суммы иска;
все судебные расходы возмещаются;
необходимо представить документы в двух экземплярах (для суда и ответчика;
вы должны представить документы (копии) - по материалу проверки ГИБДД с постановлением;
оценку ущерба;
документы на транспортное средство, на владельца а/м и другие.....
Для обращения в суд необходимо составить исковое заявление и приложить пакет документов. Все судебные издержки страховая компания Вам будет обязана выплатить.
Оценку можно будет произвести самостоятельно, а ее стоимость взыщут со страховой компании.
Можете обратиться ко мне,я помогу взыскать деньги со страховой компании! Мой сотовый телефон 271 -17 - 44.