Срок обжалования постановления возбужденного исполнительного производства на алименты пропущен?

В отношении меня возбудили исполнительное производство, предмет исполнения алименты на старшего ребенка, живущего с отцом, в размере 1/4+1/2 МРОТ ежемесячно. Постановление составлено 21.01.13, меня в этот день уведомили по телефону. Копию постановления я получила по почте, дата вручения 14.02.13. Пропущен ли 10-ти дневный срок обжалования постановления?
Лучший ответ

Срок пропущен, но на основании того, что получили Вы его 14.02 можно просить о восстановлении срока на обжалование, Вам должны его восстановить.

Данный срок можно восстановить при наличии уважительных причин по ходатайству в суде