Вопросы увольнения военнослужащего по контракту после длительного отсутствия и возмещения ущерба - правовые и процедурные аспекты
1. На ввк отправляет командир, он должен быть освидетельствован надлежащим образом, в соответствующей ВВК. Наличие заключения полученное не надлежащим образом не означает что вы должны его увольнять по этому заключению.
2. В вашем случае сейчас у этого в/сл неприбытие к месту службы, т.е. можно возбуждать очередное УД., так и сделайте, ведь надо же как-то заставить его появиться в части.
3. Прибудет в часть, направляйте в свою ВВК приказом, пусть получает там заключение.
4. Поэтому увольнять нельзя, но возбуждая в части УД вы ему перестаете платить ДД в полном объеме и ждите решения прокурора.
По состоянию здоровья, на основании заключения ВВК