Пресинг со стороны ТСЖ и отсутствие контакта с хозяевами - Как защитить свои интересы и вернуть потраченные деньги при аренде квартиры на длительный срок?
Какие действия предпринять если я арендовала квартиру на длительный срок и потом меня начали пресинговать представители ТСЖ с соседями, а хозяев по указанным телефонам найти не возможно. Обращаться в ближайшее отделение полиции? Может это действует организованная шайка мошенников? Как мне отстаивать свои интересы? Неужели все отданные деньги будут потеряны?
Лучший ответ
Непонятно, что подразумевается под "пресинговать". Если вы считаете, что ваши права нарушаются или кто-то в отношении вас проявляет противоправные действия, обращайтесь в правоохранительные органы - пусть разбираются.
Спасибо за ответ!