ЧТО можно потребовать в суде от имени ТСЖ?
Если застройщика объявляют банкротом, какие действия лучше предпринять дольщикам (честно оплатившим свои квартиры) - КАК именно может помочь создание ТСЖ
(или ЖСК) в этом случае? ЧТО можно потребовать в суде от имени ТСЖ? Спасибо.
Лучший ответ
Виталий, наиболее важными для дольщиков обстоятельствами в этой ситуации являются:
1. Какого вида договоры были заключены между дольщиками и застройщиком? Были ли они зарегистрированы в ФРС?
2. На какой фактической стадии находится строительство в настоящий момент?