Суд расторгает договор долевого участия, обанкротившейся застройщик не выплатил деньги, новый застройщик берет на себя обязательства

Согласно решению суда, договор долевого участия был расторгнут. Застройщик должен был вернуть вложенную сумму, а также выплатить неустойку. Обанкротился. Деньги не выплатил. Новый застройщик взял на себя все обязательства старого.
Лучший ответ

Ольга, т.к. есть решение суда, надо смотреть решение суда , а также понимать каким образом произошло правопреемство.

Здравствуйте.

Нужно направлять аргументированное требование правоприемнику. В том случае, если требование будет проигнорировано или в его удовлетворении Вам будет отказано, у Вас есть право на обращениее в суд. Но оценить Ваши шансы, не ознакомившись с решением суда, сложно.

Если необходима более подробная консультация или помощь в решении данного вопроса, звоните.