Могут ли выселить из квартиры в Москве, если есть договор о бессрочном пользовании
В общем случае да, т.к. такой договор может быть прекращён по желанию собственника.
Рубен, здравствуйте! Вам нужно показать договор юристу, так как нужно точно знать, что это за договор. Если Вы имеете в виду бессрочный договор безвозмездного пользования, то отказаться от такого договора может любая из сторон с предупреждением другой стороны за один месяц (или другой срок, который указан в договоре). После этого договор считается прекращенным, и в случае, если Вы добровольно не покинете квартиру, будете выселены на основании судебного решения.
Если у Вас какой-то иной договор - уточните, пожалуйста, какой..
С уважением,
Харченко О.В.