Как действовать в день назначенной описи имущества банком Русский Стандарт, если приказ не был вручен?
Марина, никакой описи имущества у Вас не будет. Это не судебные приставы, а самозванцы. Если приедут домой к Вам или Вашим родителям, звоните в милицию, делайте заявление о вымогательстве. А у вымогателей потребуйте документы, подтверждающие Ваш долг (его наличие и размер). Не уверен, что они правильно оформлены. И потребуйте подтверждения полномочий у тех, кто к Вам обращается по вопросу долга. Приезжать к Вам домой эти деятели права не имеют.
1.Они обязаны Вам показать сначала свои полномочия и требования.
2.Приходы к Вашим родственникам не предусмотрены ничем
3 Заявление в полицию от Вас и Ваших родителей о вымогательстве-Постановление полиции и в суд. Удачи.Звоните мне