Насколько правомерно заменить окна в своей квартире на новые, но другого типа.
Насколько правомерно заменить окна в своей квартире на новые, но другого типа. Размер окна будет тот же, а количество створок и их размер - другие. Спасибо.
Лучший ответ
Сейчас такие вопросы необходимо согласовывать с архитектурными органами или со специальными комиссиями, которые создаются для решения вопросов о перепланировках и переустройствах внутри помещений.