ЗАО Юридическое консультирование помогает ЗАО 1 и ООО 2 в разрешении спора о правах собственности на строение
ЗАО 1 и ООО 2 обратились в ЗАО Юридическое консультирование за консультацией по разрешению спорной ситауции, закллючающейся в следущем. Индивидуальное частное предприятие и ООО 2 заключили договор купли-продажи строения, расположенного по адресу: Санкт-Петербрг, ул. Большая, д.7. ЗАО 1 заявило и доказало, что оно продало строение по договору купли-продажи индивидуальному частному предприятию, которое. Не уплатив его стоимост и не зарегестрировав перехода права собственности, перепрадало строение ООО 2. получив плату за строение от покупателя, директор индивидуального частного предприятия скрылся. В качестве юрисконсульта ЗАО Юридич. Консультирование решите спорную ситуацию.