Как защитить свое право на жилье в случае угрозы судом со стороны родного брата?

Я мои трое детей прописаны в однокомнатной квартире, там же прописан мой родной брат и его несовершеннолетняя дочь, я фактически с ним не проживаю, у меня есть в собственности квартира, которую я получила в наследство, так вот брат начал мне угрожать судом и пытается меня заставить от туда выписаться, правомерно ли это, и может ли он меня выписать от туда по суду.
Лучший ответ

Анна, Ваш брат на данный момент имеет все основания выписать Вас из этой однокомнатной квартиры так как Вы в ней не проживаете. Есть определенный порядок действий, чтобы этого избежать.

будут вопросы - обращайтесь.

С уважением, Сергей Данилов

Может выписать в судебном порядке, если не принять определенные меры. Обращайтесь - поможем