Как вернуть деньги за телефон, купленный в магазине DNS, с недовольным дисплеем - мой опыт
Не могли бы вы мне помочь. Я купила телефон в магазине DNS 11 февраля 2013 года samsung galaxy note. и заметила там отпечаток на дисплее от наклейки. Пришла сегодня в магазин меня отправили в СЦ. я сказала что хочу вернуть телефон взять обратно деньги или же поменять его на какой нибудь другой. Заявления не потребовали, взяли телефон с документами и сказали ждите мы вам напишем смс и скажем что к чему. Оставили мне чек и дали мне документ о том что они взяли у меня телефон и где написана причина возврата и марка телефона. Подскажите мне пожалуйста что мне сделать, чтоб мне вернули деньги как можно быстрее. Заранее спасибо.
Не совсем понятно, что значит «заметила отпечаток на дисплее от наклейки». Этот отпечаток что, внешний вид изуродовал? Если да, то где конкретно Вы его «заметили»? В магазине его не было видно?
Апсуана, этот вопрос вам нужно задать к директору данной организации