Я гражданка Украины, но родилась в РСФСР. Какие документы мне нужны для получения гражданства РФ. Заранее Вам благодарна.
Как и всем: РВП, ВНЖ.
Обращайтесь в УФМС. Там рассмотрят Вашу конкретную кандидатуру и предоставят исчерпывающий ответ.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
16.02.2013 10:33, за ответ на вопрос 2217484
Спасибо за ответ! Хотелось более развёрнутый ответ.
Развернутый ответ можно получить на очной платной консультации. Где возможно ознакомление со всеми документами и ситуацией в целом.
Поэтому Вам и предложено вместо платной консультации обратиться в УФМС. Где проконсультируют именно вашу конкретную ситуацию.
Всего доброго.