Оспорение завещания на 1/2 квартиры - Шансы наследника и его племянницы в суде
Говорить в суде и доказывать, что бабушка в момент написания завещания находилась в здравом уме и твердой памяти и понимала . что делает, давала отчет своим действиям.и никакого давления с вашей стороны на бабушку не было. Завещание составлено добровольно и это было ее желание.
Ольга, у Вас есть все шансы, для того чтобы оспорить завещание должны быть веские доказательства того, что бабушка написала это завещание не по своей воле, либо была не в своем уме, когда это делала. Ходите в суд и возражайте против удовлетворения иска.