Как переписать автомобиль на сестру при отсутствии мужа иностранца?
Хочу переписать автомобиль, на который у меня полная генеральная с правом продажи и дарения, на сестру. Но есть проблемма. Я вышла замуж за иностранца который не в курсе что у меня уже есть автомобиль. Он в России не проживает и приезжать сюда не собирается. Как мне совершить сделку если я даже не знаю где он находится. Вариант с подачей документов на развод отпадает. Т.к это процесс длительный и я не распологаю таким количеством времени. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Альбина!
1. Не совсем понятно в чем проблема?
2. Имея доверенность с правом продажи на автомобиль, вы не являетесь собстьвенником автомобиля. Вы вправе совершать сделки с автомобилем в рамках полномочий, указанных в доверенности.
С уважением,