Законность приставов начислять исполнительный сбор в размере 7% при наличии долга по алиментам
Устроился на работу, есть долг по аллиментам 123000, плюс приставы насчили мне исполнительный сбор 7% ,это ещё 8600 им в пользу, законно ли это.
Лучший ответ
Виталий, если в добровольном порядке не выплачиваете алименты. то приставы имеют право взыскать с Вас сбор 7% от долга.
Спасибо за ответ!