Задержание брата за наркотики и угроза увольнения - как правильно поступить в данной ситуации?
У меня задержали брата за наркотики. Причем те действия за которые его задержали он совершил еще летом, а задерживают только сейчас. В этот же день меня тоже вызывают в УФСКН по телефону. Разговор был следующего характера: мол по их оперативным данным я употребляю наркотики. Я отрицать не стал, только с одной поправкой, что употреблял ранее, травку покуривал очень редко, когда кто-нибудь из друзей угощал, за деньги пару раз только покупал. Дело в том, что я сам работаю в госструктуре. Вообщем весь разговор сводился к тому, что если этот факт из моей биографии всплывет меня уволят и надо с ними сотрудничать воизбежании этого. Теперь они меня заставляют сдать своего лучшего друга. Подскажите как себя вести в этой ситуации и чем черевато если я не буду с ними сотрудничать и вообще сменю номер телефона.
Поймите правильно, писать - это одно, а когда видишь человека - это совсем другое, и человек может более рассказать, чем он пишет. Предлагаю помощь, но при личной встрече, поскольку из Вашего сообщения имеются ряд неясностей. Я занимаюсь уголовными делами из которого больше половины - это дела нарконтроля. В случае, если принимаете мое предложение - позвоните в любое время по т.8953291195 для определения времени и даты встречи.
С уважениевм Дмитрий Петрович!