Вопрос - Можно ли приватизировать участок дома, разделенного на 3 квартиры, если мы живем в одной из них?
У нас частный дом, только разделен на 3 хозяина, получается 3 ех квартирный. Можно ли нам, мы живем в 1 квартире, приватизировать участок подлежащий к дому?
Лучший ответ
Приобретение этого участка в собственность возможно только всеми собственниками квартир в доме.
Спасибо за ответ!