Проблема с оплатой алиментов по исполнительному листу - возврат платежей и ответственность получателя
Организация два года оплачивает почтовым переводом алименты за сотрудника по исполнительному листу, за последние пол года возращаются платежи, что делать? Сколько еще платить? Как расценивается ответственность получателя алиментов.
Платежи возвращаются видимо по причине того, что получатель выбыл с прежнего места регистрации. Попробуйте его поискать, а затем решите как Вы будете перечислять алименты, возможно откроете счет.
Добрый вечер!
Продолжайте платить, сохраняйте квитанции.
Параллельно свяжитесь с получателем алиментов, пусть предоставит реквизиты для перечисления или новый адрес для перевода.