Доказать отцовство через суд Это будет за мой счет? И сколько это приблизительно стоит? Спасибо. Я имею ввиду ДНК.
Уважаемая САФИНА ИЛСИЯР, г.Воркута !
Установить отцовство можно в судебном порядке, обратившись в Федеральный районный суд.
При этом, вам необходимо будет заявить ходатайство:
- О проведении Экспертизы ДНК и указать наименование экспертного Учреждения, где бы вы хотели провести экспертизу ДНК.
Но при этом, более предпочтительно выбрать Государственное учреждение, где расценки могут быть более щадящими.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.02.2013г
01:11 моск.