Как получить компенсацию от квартиранта за ущерб, причиненный им в моей квартире?
У меня квартирант звонит и сообщает что нашёл другую кв-ру.
У нас договор найма на год с 20 июня 2012 по 20 июня 2013
В договоре найма сказано что расторгнуть договор найма можно по письменному соглашению
Квртирант съехал –дом частный нужно топить а я за границей! Квартирант без моего согласия снёс навес с правой стороны времянки, туалет, душ,которые входят в кадастровый план.
Переделал печь которая стала среди зимы плохо отапливать.
Обещал всё восстановить и съехал.
Могу ли я получить с квартиранта компенсацию
За что и в каком размере?
Если сможете доказать, что все это сделал он. Был ли акт-приемки дома,где было указано его состояние
можете но нужно провести экспертизу стоимости работ.
Все зависит от условий договора...