Медицинский работник столкнулся с отменой договора соц. найма на жилье - какие действия предпринять?
Я мед. работник. Администрация сельского поселения заключило со мной договор служебного найма на 2-х комнатную квартиру, на период трудовых отношений в 2007 году. В это время сдавался новый 5-ти этажный дом. как оказолось позже глава поселения заключала с нами договора не будучи собственником данного дома. В собственность ею дом был получен в 2010 декабрь. Я обратилась в поселение с просьбой о приватизации на что получила отказ.1 суд в районе-отказ ввиду того что я не правильно изложила свои требования к суду просила снять статус служебного жилья, а надо было просить признать незаконным отказ поселения на снятие статуса и заключения договора соц. найма. 2 суд в районе-частично выиграла. Суд отказал по статусу служебного, т.к. первое решение не вступило в законную силу. Но обязал ответчика заключить со мной договор соц. найма. Я доказала что жилье не являеться служебным. Ответчик подал апеляцию в коллегию по гражданским делам в край.3 суд 30 января я проигрываю. Коллегия отменила решение суда предыдущей инстанции, ссылаясь на на пропущенный срок давности. Они видять только почемуто что на договоре 2007 год, ачто поселение стало соственником в 2010 году и чито оно не имело права заключать никаких сделок до 2010 года коллегия не видит? Что мне делать писать жалобу в надзор или оспаривать заключение договора в районном суде?
Лучший ответ
Елена!
В данном случае лучше и в назор подать и в районный суд по другим основаниям.
Спасибо за ответ!