Соседи отобрали часть нашей земли - что делать и куда обратиться?
Мы, соседи-дольщики собрали пакет документов на оформление земельного муниципального участка, на котором находится наш частный дом, в собственность. Однако при определении границ участка обнаружилось, что собственники соседнего участка каким-то образом отобрали у нас 2 сотки земли, присоединили к своему участку и даже оформили в кадастровой палате, т.е. на сегодняшний день часть нашей земли официально числится за соседним участком в собственности. Как такое могло произойти без нашего участия и согласия и куда нам обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
здраствуйте, обращайтесь в суд с требованием о признании кадастового паспорта недействительным, вобще должно быть межевание, и письменное согпасие всех смежных землепользователей.
УДАЧИ
Спасибо за ответ!