Оформление земли с судебными решениями и отказ кадастровой палаты - что делать дальше?
Имеем свидетельство собсв. На землю без установления границ. Был суд с соседями по определению границ земельного участка. На руках имеется решение суда, где суд прописывает координаты, также на руках определение суда, где суд прописывает номера кадастровых паспортов земельных участков. Куда необходимо обращаться дальше для оформления земли с данными документами, если кадастровая палата отказывает в приеме этих документов, на основании того что не прописано прямое указание кадастровой палате вносить изменения. Спасибо.
Нужно прочитать Ваше решение суда, может потребоваться разъяснение от суда.
Все зависит от исковых требований,заявленных ранее.
Высылайте док-ты, просмотрю.
Исполнение решения суда в компетенции судебных приставов