Как оформить регистрацию в Москве для студента-выпускника?
Анна! Вам в любом случае нужно сделать временную регистрацию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
Для этого вам нужно обратиться к знакомым, друзьям, чтобы вас временно зарегистрировали.http://urist15833.9111.ru/search/#
Уважаемая Анна!
Регистрация по месту пребывания необходима, но если у Вас ее не будет, это не смертельно, при трудоустройстве временная регистрация не понадобится.
Порядок постановки на регистрационный учет определен Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".