Легальность продажи приватизированной доли квартиры и возможные действия в данной ситуации.
Квартира была не приватизирована. Прописано было 4 человека. Один из прописанных отсудил свою долю в квартире (комнату), приватизировал эту долю и продал. Законно ли это? если нет то можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приватизация квартира и ее продажа в принципе законны, если решением суда выделена доля в квартире в виде комнаты.
В Вашем случае необходимо оспаривать решение суда.
Спасибо за ответ!