Под давлением была вынуждена отдать машину взамен на долг - что делать?
Меня заставили написать долговую розписку (под психическим давлением) в которой било написана что я взяла у человека в долг деньги в случае не возврата отдам свою машину! В тот день я делала звонок в милицию (которий записали на мою фамилию)! с моей сторони небило свидетелей, а с ево сторони били какието четире наркомана каторих вижу в первий раз! машину пришлось отдать вместе с техпаспортом и доверенностю на меня-(в обмен на мою свободу)! у меня нерви никак немогут на место стать! Как и что мне надо делать!?
Лучший ответ
Зоряна, что значит машину пришлось отдать взамен на свободу???? Вас, что лишили свободы? обращайтесь в полицию по этому поводу. И насчет вымогательства тоже.
Спасибо за ответ!