Есть ли доплата к пенсии за медаль За трудовую доблесть, полученную в 1974 году, если моя мама находится на пенсии и ей 64 года?
Моя мама имеет медальЗа трудовую доблесть выдана в 1974 году. Сейчас она на пенсии, ей 64 года, есть ли какая-нибудь доплата к пенсии за эту медаль?
Лучший ответ
Добрый день Галина!
К сожалению нет.Для пенсии награды значения не имеют.
Но они могут быть полезны для присвоения вам звания "ветеран" труда, которое в свою очередь предполагает некоторые социальные льготы.
Пишите!
Спасибо за ответ!