Необоснованное требование возмещения долга по расписке - как добиться справедливости
В 2010 г. меня заставили написать расписку об оплате коммунальных услуг за проживание в съёмной кв., хотя им (владельцам кв.) ежемесячно отдавалась квартплата. Я, как порядочный человек возместил накопленный долг за время проживания в этой кв. , деньги отдавал лично в руки владельцам, расписку мне не отдали. И по истечении 2-х лет они подают иск по возмещению долга по расписке, суд проходит без моего ведома и присутствия и выносит приговор в пользу истца. Как добиться правды.
Обжаловать решение суда,так как суд обязан уведомить был ответчика.