Я учавствуя судебном процессе, как истец, по оспариванию права на квартиру в которой я прописан
Я учавствуя судебном процессе, как истец, по оспариванию права на квартиру в которой я прописан, Ее продали по договору купли продажи под моим именем поменяв паспорт в паспортном столе якобы я его утерял, В РУВД дело преостоновили признав меня потерпевшим, передав дело в суд, В деле сделана подчерковедческая экспертиза которая показала что подчерк в договоре к-п,в заявке на обмен паспорта, в доверенности некому лицу для приватизации, не мой, а наш адвокат хочет сделать еще одну экспертизу, Суд продлица еще на 3-5 ьесяцев обьясняя тем что: это будет судебная экспертиза, Хотя она, извесно, делается в одном и томже месте, Ответе пожалуйста нужна ли она вообще если в деле из РУВД она уже сделана.
Лучший ответ
Я не думаю, что нужно проводить повторную экспертизу, можно запросить из РУВД дело, если только будет проводиться таже самая экспертиза.