Вторичное описывание имущества в исполнительном производстве - могут ли судприставы обратиться повторно по одному делу?
У нас ходят судприставы. Исполнительное производство было в апреле прошлого года по поводу долга по кварплате. Я не работаю, у меня двое несовершеннолетних детей. Долг до конца не могу выплатить. Имеют ли они описывать имущество во второй раз по одному и тому же исполнительному делу.
Лучший ответ
Да могут наложить на другое имееющееся имущество у должника. Ограничения предусмотрены в ст. 446 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!