После смерти оставила завещание на квартиру на троих детей в равных долях.
У матери есть 3 сына. После смерти оставила завещание на квартиру на троих детей в равных долях. Но квартира приватизирована только на одного сына. Как в этом случае происходит наследование?
Лучший ответ
Не совсем ясен Ваш вопрос. Если квартира приватизирована на одного сына,то он и является собственником всей квартиры и завещание здесь ни при чем.
Если квартира была приватизирована матерью и сыном в равных долях,то доля матери 1\2 будет разделена на троих сыновей.
Уточните вопрос.
Спасибо за ответ на вопрос 222448. Хотя Вы написали, что вопрос не ясень. Ответили на все, что меня интересовало.