Возможность вылета за границу при наличии задолженностей за квартиру и отсутствии запретов от пристава, и вопрос регистрации без соответствующих документов
Можно ли будет вылететь за границу если есть долги за квартиру, но вы не собственник? И нет запретов от пристава? И имеют ли права задержать вас на регистрации если у них нет документов подтверждающих о том что вылет запрещен!
Лучший ответ
Запрет на выезд за пределы РФ может судебный пристав-исполнитель наложить. Откуда пограничник о ваших долгах узнает?
Спасибо за ответ!
Если ССП не вынес постановление то летите спокойно!!!!
Как расшифровать ССП?
Можно вылететь, а можно и НЕ вылететь. Значение имеет, наложен ли запрет на выезд приставами. Сами по себе долги роли не играют.