Согласование прав владения и эксплуатации второго этажа торгового центра между собственниками в долях 7/8 и 1/8 - как достичь согласия при проведении реконструкции и сохранить права на первый этаж?
2 собственника в долях 7/8 и 1/8 владеют помещением торгового центра. Собственник 7/8 хочет провести реконструкцию и построить второй этаж. В интересах второго торговля на собственной площади на первом этаже. Какие необходимо провести согласования между собственниками чтобы один из них мог построить второй этаж владеть и эксплуатировать его без претензий на доли со стороны второго собственника?
Лучший ответ
Подписать соглашение о порядке пользования общим имуществом, где все и отразить.