БТИ неравнозначно выделила долю в доме при его продаже – правомерно ли это?
Дом перешел в собственность по наследству в равных долях между 2 собственниками. Второй собственник решил продать свою долю другому человеку. Т.к первый собственник не хочет покупать его долю. Доля второго собственника не была выделена в доме. В настоящее время БТИ неравнозначно выделила эту долю. Первому собственнику достались: маленькие - прихожая, кухонька, комнатка; а второго - большая комната, которая по метражу больше этих 3-ёх комнаток. Правомерны ли действия БТИ?
В настоящее время БТИ неравнозначно выделила эту долю.(с)
На каком основании? Собственник заказывал в БТИ проект выдела доли в натуре?