Расскажите как можно подробнее, что нам нужно для этого сделать, куда обратиться?

Мы с мужем недавно купили подержанную ракушку-пенал и установили около дома, в ряду ракушек на свободном месте (некоторые из них стоят уже давно, но большинство "пристраивается" так же, как мы). Часть ракушек на этой стоянке зарегистрированы, часть нет. Мы хотели бы зарегистрировать свою ракушку. Расскажите как можно подробнее, что нам нужно для этого сделать, куда обратиться? (документов на покупку ракушки у нас нет)

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в Управу района там Вам все расскажут очень подробно и дадут необходимый список документов. Документы на ракушку (товарный чек и договор купли-продажи)сейчас не являются такой большой проблемой.