Проблемы с выплатой алиментов - Может ли муж выехать за границу или будет ли ему отказано в выезде?
У моего мужа от первого брака есть несовершеннолетний сын, бывшая жена подала на алименты алименты исправно выплачивались, потом исп лист потеряли на работе было слушание по вопросу выдачи дубликата исп листа, дубликат ушел к приставам, и вот 2 года его не высылают на работу. Вопрос: выездой ли муж или его не выпустят за границу?
Если задолженности по алиментам не имеется, а также других исполнительных производств нет, оснований для наложения запрета на выезд у ФССП нет. Вся информация - у судебных приставов.
Если не наложен запрет на выезд приставами, то выехать может.