Права жены и ребенка на квартиру при разводе - что они могут потребовать?
У моей матери есть квартира приватизированная, так же в этой квартире есть доли, моя, старшего брата и младшего. После всего этого я женился, есть ребенок не совершеннолетний его прописали в этой квартире но там не живем. Какие права имеет жена и ребенок на эту квартиру при разводе и что может потребовать. Приватизация была за долго до рождения ребенка и брака.
Лучший ответ
Никаких прав на вашу долю собственности ни у жены ни у ребенка не имеется.
Спасибо за ответ!