Бригаде водителей отказываются выплатить зарплату уже более года - руководитель обходится безнаказанно
Бригаде водителей больше года не выплачивали з/п. Руководитель всех отправляет подальше. Платить не хочет, нанял адвокатов и ничего не боится... подали в суд, там тянут резину...
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру:
"Просим привлечь к уголовной ответственности директора предприятия по статье 145.1 УК РФ."
Напишите заявление в Государственную инспекцию труда.
Спасибо за ответ! всё это мы сделали.......но наше правосудие.........
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде