Может ли работодатель выставлять список позора для невыполнения плана с именами, фамилиями и фото сотрудников?
На работе начальство вывешивает список позора: те, кто не выполняет план, оказываются на доске позора - имя, фамилия и даже фото. Имеет ли работодатель на это право? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Думаю, что это незаконно. Необходимо через суд, признавать такие действия незаконными.
При соответствующих доказательствах можно подать иск о защите чести и достоинстве!