Когда мне было 6 лет меня включили в приватизацию, как мне отказаться от приватизации.
Добрый день! Если вы и сейчас являетесь собственником квартиры по договору приватизации жилья, то отказаться можно только путем подачи иска в суд о признании договора недействительным в части включения вас в число собственников квартиры. Как и всегда при подаче иска вы должны доказать правомочность своих исковых требований и указать почему вы сейчас именно обратились в суд с такого рода иском. Думаю, что без помощи юриста или адвоката вам не обойтись.