Возможность возврата денег за оплату права пользования курортной площадью в компании Альфа-тур при возникновении семейных обстоятельств

Оплатили право пользования курортной площадью в компании Альфа-тур. Но поехать в отпуск по семейным обстоятельствам не сможем. Недели прибывания мы еще не выбирали и апортаменты не бронировали. Можно ли вернуть все выплаченные деньги?

Лучший ответ

Марина, можно или нет - зависит от условий договора, сроков, в которые Вы должны предупредить тур-оператора об отказе от поездки. Почитайте договор.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Если бы в договоре все было так однозначно, я не задавала бы свой вопрос